Skip to content
Pricelist 27/09/22
Share
Explore

Pricelist 27/09/22 SD

Цены указаны в USD
Pricelist 27/09/22 SD
0
Search
Cisco
51
GLC-FE-100LX= модуль 100BASE-LX SFP for FE port
542,72
CAB-CONSOLE-RJ45= Кабель Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F CAB-CONSOLE-RJ45=
162,82
CP-3905-PWR-CE= адаптер питания Power Adapter for Cisco Unified SIP Phone 3905, Europe
40,34
WS-C3750X-12S-E Catalyst 3750X 12 Port GE SFP IP Services
16100,00
GLC-LH-SMD= модуль 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
1350,02
CP-7861-K9= Телефон Cisco UC Phone 7861
524,50
Крепление Cisco C9800L-RMNT Подробнее: https://inter-m.kz/p78374762-kreplenie-cisco-c9800l.html
305,29
Маршрутизатор Cisco C1121-4P (10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с))
1256,77
CP-8831-EU-K9= IP телефон Cisco 8831 Base/Control Panel for APAC EMEA & Australia
2064,25
Коммутатор Cisco SB SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch, 24 POE ports + 2 Gigabit Ethernet combo, POE 180W
917,70
Cisco WIFI маршрутизатор WAN 1xGE, 1xSFP combo, LAN 8xGE, LTE, 802.11ac
3792,26
Cisco 3504 Wireless Controller
5750,00
HWIC-1T модуль 1-Port Serial WAN Interface Card
460,00
CAB-MIC20-EXT= Кабель Extension cable for the Performance microphone
34,50
C2960X-STACK= Коммутатор Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional в составе: CAB-STK-E-0.5M 1 шт
1865,60
VWIC3-2MFT-T1/E1= модуль 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1
4070,39
WS-C3560CG-8PC-S коммутатор Catalyst 3560C Switch 8 GE PoE(+), 2 x Dual Uplink, IP Base
2357,50
CP-3905= IP телефон Cisco Unified SIP Phone 3905, Charcoal, Standard Handset REFURBISHED
132,57
AIR-CAB150ULL-R Кабель 150 ft. ULTRA LOW LOSS CABLE ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS
744,88
CAB-CONSOLE-USB Кабель Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B
135,68
CAB-CONSOLE-USB= Кабель Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B
135,68
CP-PWR-CUBE-4= блок питания IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series
86,46
CISCO1921/K9 маршрутизатор C1921 Modular Router, 2 GE, 2 EHWIC slots, 512DRAM, IP Base
1374,25
CP-PWR-CUBE-3= Cisco Блок питания IP Phone power transformer for the 7900
115,28
CP-PWR-CORD-CE= Кабель питания 7900 Series Transformer Power Cord, Central Europe
13,57
CAB-SS-V35MT кабель V.35 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet
135,68
CP-7821-K9= Cisco UC Phone 7821
345,83
WS-C2960-48TC-S коммутатор Catalyst 2960 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite Image
1431,75
AIR-CAP1532I-E-K9 Точка доступа 802.11n Low-Profile Outdoor AP Internal Ant. E Reg Dom.
1604,25
AIR-ACC1530-PMK1 Крепления Standard Pole/Wall Mount Kit for AP1530 Series
147,89
SFP-10G-SR= модуль 10GBASE-SR SFP Module
1350,02
Cisco ISR 4321 (2GE,2NIM,4G FLASH,4G DRAM,IPB)
3256,32
ASA5516-FPWR-K9 ASA 5516-X with FirePOWER services, 8GE, AC, 3DES/AES
6894,25
CP-7841-K9= IP-телефон Cisco UC Phone 7841
489,92
CP-8831-DC-EU-K9= КОНСОЛЬ для телефона Cisco 8831 Daisy Chain Kit for APAC EMEA and Australia
2123,96
PVDM4-64 Модуль 64-channel DSP module
4507,29
Cisco 7832 IP Conference Station
1325,10
Модуль Cisco C9200-NM-4G
786,34
Набор крепежа Screen Mount Kit for the Room Kit Mini SPARE
206,34
Межсетевой экран Cisco FPR1140-NGFW-K9
9750,84
Cisco FirePOWER межсетевой экран 8xGE, 4xSFP, 200 Gb HDD
6383,80
CAB-MIC-T60EXT соеденительный шнур Extension cable 9m for Table Microphone 60
40,70
Telepresence Microphone микрофон SX10, SX20, Room Kit, Room Kit Plus
600,32
CP-CAB-USB-7921G= кабель Cisco 7921G USB Cable
1927,27
CP-8831-DC-EU-K9= КОНСОЛЬ для телефона Cisco 8831 Daisy Chain Kit for APAC EMEA and Australia
158,50
Cisco Webex Room Kit комплект оборудования для ВКС
7596,69
Room Kit with integrated microphone, speakers and Touch 10
15369,65
Cisco Multi-Connector Presentation Cable for 1080p
563,50
CP-8821-K9-BUN IP телефон Cisco Unified Wireless IP Phone 8821, World Mode
1711,84
CP-8831-DC-EU-K9= КОНСОЛЬ для телефона Cisco 8831 Daisy Chain Kit for APAC EMEA and Australia
634,02
SFP-GE-T модуль 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)
610,56
Lenovo
10
Ноутбук Lenovo V15 G2 ITL/Экран 15.6" FHD TN AG 250nits 45% NTSC/Процессор Core i3-1115G4 (2C / 4T, 3.0GHz / 4.1GHz, 6MB)/ОЗУ 8GB (4GB+4GB) DDR4-3200/Накопитель 1TB 2.5" 5400rpm SATA HDD/Операционная система Windows 10 Pro Academ/Гарантия 1 год
612,95
Док-станция Lenovo ThinkPad Basic Docking Station Максимальное разрешение 4096x2160/VGAx1/USB3.1x2/USB2.0x2/USB-Cx1/DPx1/Аудио выход x1/RJ-45x1/Размеры (ВхШхД) 54.1x159x378 мм/Мощность 90Вт/Вес 740г/Совместимые модели ноутбуков L480, L490, L580, L590, L13 Clam 2019, L13 Yoga 2019, ThinkPad P43s, P52s, P53s, T480, T480s, T490, T490s, ThinkPad T495, ThinkPad T495s, T580, ThinkPad T590, A285, A485, ThinkPad X1 Carbon (6th Gen), X1 Carbon Gen 7, ThinkPad X1 Yoga Gen 4, X280, X390, X390 Yoga, X395
243,80
Ноутбук Lenovo V15 GEN2 ITL Экран 15.6FHD_TN_AG_250N_N/Процессор CORE_I5-1135G7_2.4G_4C_MB/ОЗУ 8GB (4GB_DDR4_2666_SODIMM,4GB(4X8GX16)_DDR4_2666)/Накопитель 512GB_SSD_M.2_2242_NVME_TLC/Графика INTEGRATED_GRAPHICS/Операционная система W10_PRO_STD/Гарантия N01_1Y_COURIER/CARRYIN/NONE/WLAN_2X2AC+BT_LC/NO_FINGERPRINT_READER/1M_HD_CAMERA_W/ARRAY_MIC/OFFICE_TRIAL/
777,72
Ноутбук Lenovo V15 GEN2 ITL Экран 15.6FHD_TN_AG_250N_N/Процессор CORE_I3-1115G4_3.0G_2C_MB/ОЗУ 8GB (4GB_DDR4_2666_SODIMM,4GB(4X8GX16)_DDR4_2666)/Накопитель 512GB_SSD_M.2_2242_NVME_TLC/Графика INTEGRATED_GRAPHICS/Операционная система W10_PRO_STD/Гарантия N01_1Y_COURIER/CARRYIN/NONE/WLAN_2X2AC+BT_LC/NO_FINGERPRINT_READER/1M_HD_CAMERA_W/ARRAY_MIC/OFFICE_TRIAL/
670,28
Ноутбук Lenovo V15 GEN2 ITL Экран 15.6FHD_TN_AG_250N_N/Процессор CORE_I3-1115G4_3.0G_2C_MB/ОЗУ 8GB (4GB_DDR4_2666_SODIMM,4GB(4X8GX16)_DDR4_2666)/Накопитель 256GB_SSD_M.2_2242_NVME_TLC/Графика INTEGRATED_GRAPHICS/Операционная система W10_PRO_STD/Гарантия N01_1Y_COURIER/CARRYIN/NONE/WLAN_2X2AC+BT_LC/NO_FINGERPRINT_READER/1M_HD_CAMERA_W/ARRAY_MIC/OFFICE_TRIAL/
635,36
Ноутбук Lenovo V14 GEN2 ITL/Экран 14.0FHD_TN_AG_250N_N/Процессор CORE_I5-1135G7_2.4G_4C_MB/ОЗУ 8GB(4X16GX16)_DDR4_3200/Накопитель 256GB_SSD_M.2_2242_NVME_TLC/Графика INTEGRATED_GRAPHICS/Операционная система W10_PRO_STD/Гарантия N01_1Y_COURIER/CARRYIN/Сеть WLAN_2X2AC+BT_LC/NO_FINGERPRINT_READER/1M_HD_CAMERA_W/ARRAY_MIC/OFFICE_TRIAL/
785,14
Ноутбук Lenovo V14 GEN2 ITL/Экран 14.0FHD_TN_AG_250N_N/Процессор CORE_I5-1135G7_2.4G_4C_MB/ОЗУ 8GB (4GB_DDR4_2666_SODIMM,4GB(4X8GX16)_DDR4_2666)/Накопитель 512GB_SSD_M.2_2242_NVME_TLC/Графика INTEGRATED_GRAPHICS/Операционная система W10_PRO_STD/Гарантия N01_1Y_COURIER/CARRYIN/Сеть WLAN_2X2AC+BT_LC/NO_FINGERPRINT_READER/1M_HD_CAMERA_W/ARRAY_MIC/OFFICE_TRIAL/
829,54
Ноутбук Lenovo V14 GEN2 ITL/Экран 14.0FHD_TN_AG_250N_N/Процессор CORE_I3-1115G4_3.0G_2C_MB/ОЗУ 8GB (4GB_DDR4_2666_SODIMM,4GB(4X8GX16)_DDR4_2666)/Накопитель 512GB_SSD_M.2_2242_NVME_TLC/Графика INTEGRATED_GRAPHICS/Операционная система W10_PRO_STD/Гарантия N01_1Y_COURIER/CARRYIN/Сеть WLAN_2X2AC+BT_LC/NO_FINGERPRINT_READER/1M_HD_CAMERA_W/ARRAY_MIC/OFFICE_TRIAL/
658,29
Ноутбук Lenovo V14 GEN2 ITL/Экран 14.0FHD_TN_AG_250N_N/Процессор CORE_I3-1115G4_3.0G_2C_MB/ОЗУ 4GB(4X8GX16)_DDR4_2666/Накопитель 256GB_SSD_M.2_2242_NVME_TLC/Графика INTEGRATED_GRAPHICS/Без ОС/Гарантия N01_1Y_COURIER/CARRYIN/Сеть WLAN_2X2AC+BT_LC/NO_FINGERPRINT_READER/1M_HD_CAMERA_W/ARRAY_MIC/Office NONE/
452,21
Ноутбук Lenovo V14 GEN2 ITL/Экран 14.0FHD_TN_AG_250N_N/Процессор CORE_I3-1115G4_3.0G_2C_MB/ОЗУ 8GB (4GB_DDR4_2666_SODIMM,4GB(4X8GX16)_DDR4_2666)/Накопитель 256GB_SSD_M.2_2242_NVME_TLC/Графика INTEGRATED_GRAPHICS/Операционная система W10_PRO_STD/Гарантия N01_1Y_COURIER/CARRYIN/Сеть WLAN_2X2AC+BT_LC/NO_FINGERPRINT_READER/1M_HD_CAMERA_W/ARRAY_MIC/OFFICE_TRIAL/
679,72
POLY
24
Plantronics Спикерфон CALISTO 5200,USB-A+3.5mm
205,85
Plantronics кабель 38350-12 APC-42
49,68
Plantronics Гарнитура BLACKWIRE 5210,C5210,USB-A,WW
142,60
Plantronics Гарнитура Blackwire 3325, BW3325-M USB-A
101,20
Plantronics кожанный амбушюр SPARES,KIT,EAR CUSHION,LEATHERETTE,BW300
11,04
Plantronics Наушники 84001-12 W740/A-M,SAVI 3IN1,CONVERTIBLE,DECT,EMEA
353,05
HIS шнур-адаптер для телефонов Avaya
37,72
Проводной USB спикерфон Poly Plantronics Calisto 3200, USB-A
136,85
Plantronics наушники EncorePro EP320, QD
77,22
211317-01 Plantronics гарнитура VOYAGER 4210 UC,B4210 USB-A,WW
201,25
Plantronics Кабель SPARE,CABLE ASSY,COIL CORD 10FT,2.5mm TO QD
15,46
Plantronics наушники VOYAGER 8200 UC,B8200,BLACK,WW
418,60
Видеобар Poly Studio X50 с сенсорной панелью управления TC8
4397,60
Plantronics наушники EncorePro 310, EP310 QD, WW
66,18
Plantronics амбушюры EAR CUSHION KIT,DOUGHNUT,SPARE
4,60
Набор настенного крепления для Poly G7500 (монтажный комплект, настенный анкерный комплект и набор винтов)
36,80
Plantronics Гарнитура BLACKWIRE 5220,C5220 USB-C,WW
153,64
Plantronics наушники 209745-101 BLACKWIRE,C3220 USB-A
71,76
Комплект для монтажа Studio X30 на/под плоский телевизор
126,50
Система видеоконференцсвязи Poly G7500 & Eagle Eye IV-12x
11638,00
Plantronics Гарнитура 89433-02 ENCOREPRO HW510,E&A
119,60
Plantronics Соединительный шнур 27019-01 KIT, Y-ADAPTER TRAINER
37,54
Беспроводная Bluetooth гарнитура Poly Voyager Focus 2 UC, VFOCUS2-M USB-A, Charge Stand
386,40
Персональный видеобар Poly Studio P15
717,60
Polycom
3
Спикерфон SYNC 20, SY20 USB-A WW
187,68
Видеобар Poly Studio X30 с сенсорной панелью управления TC8
2773,80
Спикерфон Poly Sync 40+ с интеллектуальными функциями для универсальных помещений и переговорных комнат (комбинированный кабель USB-A/USB-C, адаптер Bluetooth BT600)
253,00

Want to print your doc?
This is not the way.
Try clicking the ⋯ next to your doc name or using a keyboard shortcut (
CtrlP
) instead.